Jelena Pletnjova

Ma usun, et toitumine ja meditsiin on omavahel tihedalt seotud. Seda on selgelt näha minu igapäevases töös apteegis. Tihti nõuavad klientide valest- ja/või alatoitumisest põhjustatud terviseprobleemid spetsialisti sekkumist ning individuaalset lähenemist. Minu soov on leida terviseprobleemide põhjused ja vähendada või kõrvaldada põhjuslikud seosed. On imeline tunda ennast kasulikuna ja näha kliendi edusamme.

Täiendan ennast pidevalt erinevatel koolitustel ja konverentsidel.

Haridus
  • Toitumisterapeut, sh Tervisenõustaja toitumise alal, Tervisekool, 2019;
  • Proviisor, Tartu Ülikool

Pakun nõustamist nii individuaalselt kui grupi- ja perekonsultatsioone. Tallinnas pakun kohtumisi nii eesti kui vene keeles, mujal Eestis või välisriigis online keskkondade kaudu.

Елена Плетнёва

действующий терапевт по питанию. Даёт консультации как на эстонском, так и на русском языке. Консультации проводятся в Таллинне, но по договорённости также Online из любой точки мира. Возможны как индивидуальные, так и групповые и семейные консультации.

Елена – терапевт с двумя образованиями:

медицинское: Университет Тарту, диплом провизора. Сейчас действующий провизор в аптеке школа Аннели Соотс по трём специализациям – консультант по питанию, консультант по здоровью и питанию и терапевт по питанию. Елена также участвует в переподготовках, курсах, посещает конференции, тем самым пополняя знания в обеих сферах деятельности.

«Я считаю, что питание и медицина очень взаимосвязаны. Это явно заметно из повседневной работы в аптеке. Проблемы здоровья клиента зачастую вытекают из неправильного питания, требующего коррекции специалиста и индивидуального подхода. Моё направление – найти причину и постараться устранить её. Это замечательно ощущать свою нужность и нести пользу в помощи пациенту.»

Kontakt

Telefon: +372 559 05 629

E-mail: jp@mealmind.eu

← tagasi